РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров о Владимире Соловьеве: «Истинный патриот Отечества»

НИА-Чечня

2001 4Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил российского журналиста Владимира Соловьева за теплые слова о чеченских бойцах, принимающих участие в спецоперации на Украине.

«На самом деле Вы и сами делаете не меньше наших парней на передовой. Мы живем в век, когда слово имеет такую же значимость, как и победы, которые достаются в бою. Грязная информационная война, которая ведется Западом, также разрушительна и губительна, но благодаря таким соотечественникам, как Вы, мы успешно ей противостоим. В итоге на этом фронте противник тоже несет потери», — написал Р. Кадыров в своем Телеграм канале. 

Глава ЧР отметил, что гордится знакомством с В. Соловьевым, которого знает, как «истинного патриота Отечества, мужественного и самоотверженного человека» 

«Горжусь этим! Никто из нас ни на секунду не сомневается в нашей победе. Россия одолеет врага и справится с любыми трудностями. Другого варианта мы просто не рассматриваем. Удачи, успеха и всего Вам наилучшего, Владимир Рудольфович», — написал глава региона, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.