РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Путин наградил государственными наградами министра культуры ЧР Айшат Кадырову и Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Галаса Таймасханова

НИА-Чечня

0609 4Указом Президента РФ медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена министр культуры ЧР Айшат Кадырова, а также орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени — Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов.

В своём канале в Телеграм Глава ЧР Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Путина за высокую оценку деятельности внучки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Уверен, она воспринимает эту ценную награду как аванс. От себя лично выражаю искреннюю признательность Президенту России за высокую оценку профессиональной деятельности представителя нашей команды. Знаю, что она выполняет большой объем работы для развития культуры, сохранения традиционных ценностей, укрепления связей с другими регионами страны. Не сомневаюсь, что с такими темпами впереди её ждут новые успехи», — сказал Р. Кадыров. 

По словам Рамзана Кадырова, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов удостоен высокой награды за большой вклад в решение важных государственных задач и многолетнюю добросовестную работу.

«Мне искренне приятно, что наш президент высоко оценил деятельность Галаса Султановича на посту Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР. Будучи ветераном команды, основанной Ахматом-Хаджи Кадыровым, он вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие ЧР и оказывает эффективное содействие в реализации федеральной политики», — пишет Глава ЧР.

«Сердечно поздравляю Айшат Кадырову и Галаса Султановича с присвоением высоких государственных наград! Желаю им благополучия, крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов на благо нашего Отечества – России», — добавил Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.