РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров провёл совещание с сотрудниками Секретариата Главы ЧР

НИА-Чечня

0410 5Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл совещание с руководством и сотрудниками своего Секретариата. Обсуждались вопросы повышения эффективности подразделения.

Глава ЧР напомнил, что региональное правительство неизменно демонстрирует отличные показатели эффективности.

«Ведется работа по реализации ряда государственных программ и нацпроектов, направленных на повышение уровня благосостояния наших граждан. В этой связи Секретариат Главы ЧР выполняет очень важную функцию – обеспечение взаимодействия с региональными министерствами и другими ведомствами», — сказал Р. Кадыров.

Он также отметил, что от качественной и оперативной работы сотрудников Секретариата Главы ЧР в том числе зависит социально-экономическая обстановка в республике.

«Каждый сотрудник обязан на самом высоком уровне выполнять свои служебные обязанности. Необходимо своевременно выявлять недочёты и принимать исчерпывающие меры по их устранению», — подчеркнул глава региона.

В ходе совещания Р. Кадыров поручил руководителю Секретариата Валиду Эдилову провести детальный анализ работы сотрудников подразделения и по его итогам принять кадровые решения. По его словам, безответственное отношение к должностным обязанностям недопустимо. Он также сообщил присутствующим, что контроль за исполнением поручений будет вести лично.

В завершение глава региона призвал усилить работу по каждому из обозначенных направлений, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.