РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров: «На Владимире Путине лежит ответственность не только за судьбу России, но и будущего всего мирового сообщества»

НИА-Чечня

1512 7Россия становится главным мировым, открытым и смелым защитником традиционных семейных ценностей, считает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.  

В ходе прямой трансляции Президент РФ Владимир Путин затрагивая тему единомышленников сказал, что «у нас огромное количество сторонников в мире по защите наших ценностей, и их число увеличивается кратно, в геометрической прогрессии». 

«Согласен и добавлю, что Россия сегодня становится главным мировым, открытым и смелым защитником традиционных семейных ценностей. Пока Запад и Штаты агрессивно навязывают сатанистские деградационные идеи, наш президент понимает, что население хочет жить в здоровом обществе. Уверен, что на Владимире Владимировиче сегодня лежит большая ответственность не только за судьбу России, но и будущего всего мирового сообщества. И с этой миссией наш президент справляется», — написал в своем канале в Телеграм Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.