РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Байсангуровском районе Грозного прошла встреча с жителями

НИА-Чечня

article5157В сходе граждан, посвященном подготовке к предстоящим выборам Президента России, приняли участие Советник Главы ЧР, Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев, Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, старейшины, представители органов власти, студенты и местные жители.



Хас-Магомед Кадыров напомнил собравшимся, что 15-17 марта каждому горожанину предстоит сделать выбор, от которого зависит дальнейшее развитие страны.

«В преддверии выборов Президента страны хочу еще раз напомнить о значимости реализации своего права голоса. Это прекрасная возможность для всех нас проявить активную гражданскую позицию и принять участие в процессе управления государством. Чеченский народ прошел через множество испытаний на пути к сегодняшнему миру и благополучию, долг каждого из нас помнить, что ответственность за наш завтрашний день лежит на каждом из нас», - обратился Хас-Магомед Шахмомедович к горожанам.

Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев подчеркнул, что участием в выборах Президента мы в очередной раз проявим свое единство и гражданскую позицию, ведь это долг каждого, кому небезразлично будущее страны.
___________________________
Отметим, под личным контролем руководителя третьего сектора, Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова на территории столицы проводится масштабная работа по обеспечению безопасности на избирательных участках, подготовке их к предстоящим выборам, а также информированию граждан, сообщает пресс-служба столицы республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.