РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ахмед Дудаев посетил Дни культуры Татарстана

НИА-Чечня

e380zubiОб этом Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации рассказал в своем Telegram-канале. 

"В эти дни в Чеченской Республике проходят Дни культуры Татарстана. Желающие могут посетить книжную выставку «Книга в пространстве культуры» Национальной библиотеки Татарстана, а также День кино.
Вместе с дорогими БРАТЬЯМИ побывал на открытии Дней культуры Республики Татарстан в Государственном русском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова. Здесь гости организовали показ замечательного спектакля по произведению Ахмеда Файзи «Чайки»", - написал Ахмед Дудаев.

Он также отметил, что в заключительный день пройдет гала-концерт мастеров искусств Татарстана, в котором примет участие Ансамбль песни и танца РТ.

"Благодаря безоговорочному авторитету Главы ЧР, Героя России дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича в Чеченской Республике проводятся мероприятия мирового уровня. Министр культуры ЧР уважаемая Айшат Кадырова, в свою очередь, активно развивает вверенное ей направление. В результате ее усилий культура в регионе постоянно достигает новых высот", - заявил руководитель МинНацИнформ ЧР.

В завершение поста Ахмед Дудаев выразил благодарность Айшат Кадыровой за профессиональную организацию важных мероприятий в Чеченской Республике, сообщает  МинНацИнформ ЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.