РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров поздравил работников культуры с профессиональным праздником

НИА-Чечня

2603 10Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

«В нашей стране отмечается День работника культуры. Я поздравляю всех работников этой сферы с профессиональным праздником! Вы вносите неоценимый вклад в сохранение культурного наследия народов, населяющих Россию, развитие духовного и творческого потенциала.

Культурная сфера для нас всегда являлась одним из самых приоритетных направлений развития. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда отмечал, что без культуры нет нации. Поэтому мы сделали все возможное, чтобы возродить и направить на путь развития национальную культуру. С этой задачей сегодня успешно справляются театры, библиотеки, филармонии и государственные ансамбли.

Я хочу выразить нашим артистам, танцорам, вокалистам и всем, кто задействован в сохранении и развитии духовного и культурного наследия нашего народа, свои искренние слова благодарности. Мы очень ценим ваш вклад в воспитание молодёжи, развитие культуры и народного творчества.

Я искренне поздравляю с этой знаменательной датой министра культуры ЧР Мусу Дадаева, а также всех деятелей этой очень важной и значимой для нас сферы с профессиональным праздником! Желаю успехов на избранном пути, счастья и здоровья!», — написал глава региона в своем канале в Телеграм, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.