, , :

Спортсмены из Чеченской республики стали золотыми и серебряными призерами Всероссийских соревнований по дзюдо

НИА-Чечня

2807 3В столице Республики Адыгея прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин старше 18 лет, посвященные памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева.

Продемонстрировать свое мастерство и побороться за медали собрались более 100 дзюдоистов из 19 регионов России, в числе которых и спортсмены из Чеченской Республики.
В очередной раз наши ребята показали отличную физическую подготовку и технику борьбы.
По результатам зрелищных поединков чеченские спортсмены стали победителями и призерами в своих весовых категориях, принеся в копилку сборной 3 золотых и 4 серебряных награды, сообщает ТГ-канал Минспортмол95.