, , :

Чеченские спортсмены выиграли золото на Первенстве России по греко-римской борьбе

НИА-Чечня

photo 2024 03 11 20 53 21Во Владивостоке завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Более 500 спортсменов из 50 регионов России боролись за звание сильнейшего и право представить нашу страну на предстоящем первенстве Европы.

В напряженных схватках наши ребята продемонстрировали профессионализм и отличную физическую подготовку.
По итогам турнира золотую медаль забрал чеченский борец Джабраил Умхаджиев, который одержал победу над соперником в весовой категории до 65 кг. Серебро в копилку сборной принес Ризван Яхиев (55 кг), а бронзовыми призерами первенства стали Абдулла Исраилов (48 кг) и Наиб Абубакаров (80 кг), сообщает Минспорта ЧР.